Акцент

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

   Журнал «Устойчивый бизнес» совместно с организаторами форума «Лучшие социальные проекты Украины» компанией «О Два» рады сообщить всем компаниям-участникам форума, а также всем заинтересованным организациям о том, что осенью 2013г. планируется проведение Национальной премии в области устойчивого развития.

   Социально-ответственные проекты компаний будут оценивать сразу две панели экспертов: с одной стороны свой выбор сделают представители органов государственной власти, с другой практики будут оценены ведущими экспертами в области КСО и устойчивого развития.

   Среди основных конкурсных номинаций: социальные инвестиции, трудовые стандарты, корпоративное управление, деловая этика, отношения с поставщиками, персоналом и потребителями, корпоративная филантропия, защита окружающей среды и др.

   Точная дата проведения премии, а также списки двух панелей жюри (представители власти и эксперты) будут опубликованы на портале: CSRJOURNAL. Следите за публикациями.

Форма и сроки подачи проектов на премию:

   Описание проектов принимаются до 31 мая 2013 года. Форма анкеты доступна для загрузки по данной ссылке. Для подготовки описания проекта, совместно со специалистами Международного форума лидеров бизнеса (IBLF г. Лондон) мы разработали для вас комплексную форму – описание социально-ориентированного проекта, которая значительно упростит подготовку качественного системного материала. Вы можете скачать ее по ссылке. Вы также можете описать проект частично используя рекомендации или используя свободную форму. Для участия в Премии и дальнейшем размещении в Каталоге лучших практик КСО СНГ, принимаются без ограничений описания всех проектов, в том числе уже опубликованные в открытых источниках.

   Заполненную Анкету участника Премии в бумажном виде направлять в Оргкомитет Форума, с указанием – для участия в Национальной премии в области устойчивого развития.

   Описание проекта просьба высылать – в редакцию журнала “Устойчивый бизнес” в электронном виде по email [email protected]. Язык описания – русский и английский (предполагается создание двуязычной версии каталога).

   Награждение победителей Национальной премии в области устойчивого развития состоится осенью 2013 года в рамках в рамках специального тематического события.

   Проекты всех участников Премии (по желанию) будут размещены новом Каталоге лучших практик КСО СНГ на портале журнала “Устойчивый бизнес”, делового экспертного издания №1 в рунете по вопросам КСО и устойчивого развития

   В течение года более 200 000 читателей смогут узнать о практиках ответственного ведения бизнеса. Менеджеры, делающие первые шаги на пути внедрения КСО, найдут много полезной информации, органы власти смогут по достоинству оценить значимые социально-направленные проекты компаний, университеты и бизнес-школы почерпнут практические решения для обучения молодых специалистов, студенты и аспиранты смогут использовать релевантный материал для подготовки научных работ, журналисты и эксперты найдут интересные факты для своих публикаций и выступлений.

По вопросам участия в Национальной премии в области устойчивого развития и подготовки проектов
обращайтесь, пожалуйста, в редакцию делового издания “Устойчивый бизнес”
по тел 067 1776787 или по e-mail: [email protected]

За более подробной информацией относительно участия и посещения форума «Лучшие социальные проекты Украины»
обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитеть по тел.: +38 (044) 591-28-48, 223-09-32; (067) 448-48-67.
Контактное лицо: Литвищенко Анна
Компания социального маркетинга «О ДВА», e-mail: [email protected], www.forum.o2.ua

Leave a Comment